Hasil Tidak Resmi OSP 2016

Senin, 11 April 2016

STOOOOOOP!!!!
Yang resmi sudah keluar informasinya dapat dilihat di SINI.



PESERTA OSN 2016 BIDANG MATEMATIKA (Sumber: cache google http://tomi.or.id/en/berita )



NO. NO.
OSP
NAMA L/P KLS ASAL SEKOLAH KABUPATEN/KOTA PROVINSI
1 13 MUHAMMAD ALIF AQSHA L 11 SMA FATIH BBS PUTRA KOTA BANDA ACEH ACEH
2 73 RYAN DRITAMA L 11 SMA MODAL BANGSA ARUN KOTA LHOKSEUMAWE ACEH
3 13 I KADEK JIMMY SARDANA L 10 SMANEGRI 4 DENPASAR KOTA DENPASAR BALI
4 14 RYAN DHARMA CHANDRA L 11 SMA TAMAN RAMA KOTA DENPASAR BALI
5 3 VINCENT TANDYA L 11 SMAK PENABUR GADING SERPONG KAB. TANGERANG BANTEN
6 23 MOHAMMAD RIFQI ZEIN L 11 MAN INSAN CENDEKIA SERPONG KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
7 31 ALFIAN EDGAR TJANDRA L 9 SMP KHARISMA BANGSA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
8 39 MOSES MAYER L 9 BRITISH SCHOOL JAKARTA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
9 11 OTTO ALEXANDER SUTIANTO L 10 SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG TANGERANG KAB. TANGERANG BANTEN
10 15 AGI TRI UZILA L 10 SMA KHARISMA BANGSA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
11 7 IVAN SANTOSO L 11 SMA SANTA LAURENSIA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
12 35 SAMUEL CLEMENS L 11 SMA PAHOA KAB. TANGERANG BANTEN
13 12 ASTI NUSWANTARI P 11 SMAN NEGERI 5 KOTA BENGKULU KOTA BENGKULU BENGKULU
14 14 HANIF AINURRIZQI ARYADI L 10 SMA KESATUAN BANGSA KAB. BANTUL D. I. YOGYAKARTA
15 13 NABIL NABAWI WIBISONO L 11 SMA KESATUAN BANGSA KAB. BANTUL D. I. YOGYAKARTA
16 1 JUZ'AN NAFI HAIFA L 11 SMAN 2 YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
17 17 FITA ARUM SARI P 11 SMAN 1 BANTUL KAB. BANTUL D. I. YOGYAKARTA
18 3 ANDREW WIRAATMAJA L 9 SMP SANTA MARIA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
19 17 KRISTOFORUS JASON L 10 SMAK 1 PENABUR KAB. KEPULAUAN SERIBU D. K. I. JAKARTA
20 10 EUNICE SUKARTO P 11 SMAK IPEKA INTEGRATED CHRISTIAN SCHOOL KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
21 44 FILBERT FERDINAND L 10 SMAK 5 PENABUR KOTA JAKARTA UTARA D. K. I. JAKARTA
22 22 ADRIANZKA MAYRESWARA DEWA RACHMAWISISTA L 10 SMAN 81 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
23 16 KENNETH ANDERSON L 11 SMAK 3 PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
24 29 GRACE KURNIAWAN P 9 SMA TARAKANITA 2 KOTA JAKARTA UTARA D. K. I. JAKARTA
25 36 RAIHANSYAH ATTALLAH ANDRIAN L 11 SMA LABSCHOOL KEBAYORAN KOTA JAKARTA SELATAN D. K. I. JAKARTA
26 13 AHMAD FATHONI KHAERUDDIN L 11 MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO KAB. BONE BOLANGO GORONTALO
27 31 WICAK SURYA HASANI L 11 MAN INSAN CENDEKIA JAMBI KAB. MUARO JAMBI JAMBI
28 3 IRFAN URANE AZIS L 9 SMPN 2 DEPOK KOTA DEPOK JAWA BARAT
29 12 BIMO ADITYARAHMAN WIRAPUTRA L 11 SMAN 3 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
30 76 JONATHAN RICHARD SUGANDHI L 9 SMPK BPK PENABUR CIREBON KOTA CIREBON JAWA BARAT
31 88 SYIHABUDDIN YAHYA M. L 9 SMPN 15 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
32 64 LA ODE RAJUH EMOKO L 9 SMP PRIBADI BBS BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
33 39 SURYA PARYANTA PATTRA L 10 SMAK 1 BPK PENABUR KOTA BANDUNG JAWA BARAT
34 103 RUBIO GUNAWAN L 11 SMA SANTA ANGELA KOTA BANDUNG JAWA BARAT
35 6 GALUH INDRA KESUMA L 11 SMAN 1 GARUT KAB. GARUT JAWA BARAT
36 38 CHRISTOFEL RIO GOENAWAN L 11 SMA KRISTEN TRI TUNGGAL SEMARANG KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
37 2 KINANTAN ARYA BAGASPATI L 9 SMPN 2 PURWOKERTO KAB. BANYUMAS JAWA TENGAH
38 22 MICHAEL AGUNG NUGROHO L 10 SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
39 36 CLAUDEON REINARD SUSANTO L 9 SMP PL DOMENICO SAVIO KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
40 23 MUHAMMAD UMAR L 11 SMA MTA SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH
41 19 FATA NUGRAHA L 11 SMAN 1 MAGELANG KOTA MAGELANG JAWA TENGAH
42 37 DAUD WILLY OCTAVIAN OENTORO L 10 SMA KRISTEN TRI TUNGGAL KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
43 39 JEVON SHANAHAN LISADI, LIE L 10 SMA KARANGTURI KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
44 61 WAFFIQ MAAROJA L 11 SMAN 1 PACITAN KAB. PACITAN JAWA TIMUR
45 3 LUCIA TIRTA GUNAWAN P 9 SMP INTAN PERMATA HATI KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
46 130 VALENTINO DANTE TJOWASI L 9 SMP KRISTEN PETRA 3 KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
47 1 WILLIAM KHO L 11 SMA KRISTEN PETRA 1 KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
48 2 REYNAN HENRY TANDOYO L 10 SMA KRISTEN PETRA 1 KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
49 79 ALFIN ADAM ARIFIN L 10 SMAN 1 TUREN KAB. MALANG JAWA TIMUR
50 46 C.C. ZAMZAM MULTAZAM L 11 SMAN 2 LAMONGAN KAB. LAMONGAN JAWA TIMUR
51 128 JUSTIN SALIM L 10 SMAK KOLESE SANTO YUSUP KOTA MALANG JAWA TIMUR
52 1 ALVARO MANUEL YONO L 10 SMA KRISTEN IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
53 2 DANIEL WIJAYA L 11 SMA KRISTEN IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
54 11 ARYA DHARMAWAN WIJAYA KUSUMA L 11 SMAN 1 PELAIHARI KAB. TANAH LAUT KALIMANTAN SELATAN
55 38 OKTAVINUS RYANIKO IMANUEL L 11 SMAN 1 PALANGKA RAYA KOTA PALANGKARAYA KALIMANTAN TENGAH
56 8 ANGELICA GUSANTO P 10 SMA KATOLIK SANTO FRANSISKUS ASSISI KOTA SAMARINDA KALIMANTAN TIMUR
57 7 IRVAN IRWANTO L 10 SMAN 1 TARAKAN KOTA TARAKAN KALIMANTAN UTARA
58 1 RIZKIN GEORDANY L 10 SMAN 1 PANGKALPINANG KOTA PANGKAL PINANG KEP. BANGKA BELITUNG
59 5 WU WILLIAM PJ L 11 SMAS MAITREYAWIRA BATAM KOTA BATAM KEPULAUAN RIAU
60 40 SOFAN IRAWAN L 11 MAN 1 LAMPUNG TENGAH KAB. LAMPUNG TENGAH LAMPUNG
61 14 ASYIA IVAH AVILA SAIN P 10 SMAN 1 AMBON KOTA AMBON MALUKU
62 9 HABEL NITALESSY L 10 SMAN 8 KOTA TERNATE KOTA TERNATE MALUKU UTARA
63 16 JACKLIN NURUL ISLAMI P 11 SMAN 1 TALIWANG KAB. SUMBAWA BARAT NUSA TENGGARA BARAT
64 34 I GUSTI NGURAH AGUNG EVRESTON MALELAK L 10 SMAKR TUNAS BANGSA KOTA KUPANG NUSA TENGGARA TIMUR
65 14 BRYANT RIZWANTUANA L 10 SMAN 4 JAYAPURA KAB. JAYAPURA PAPUA
66 18 ROSARI MARIA PAYANGAN P 11 SMAN 1 FAKFAK KAB. FAK-FAK PAPUA BARAT
67 1 DICK JESSEN WILLIAM L 9 SMP SANTA MARIA PEKANBARU KOTA PEKANBARU RIAU
68 25 HOPEIN CHRISTOFEN TANG L 11 SMA DARMA YUDHA KOTA PEKANBARU RIAU
69 13 ADITYA DWIANTO L 10 SMAN 1 RIAU KOTA PEKANBARU RIAU
70 9 MUHAMMAD MUHAJIRIN L 11 SMAN 1 POLEWALI KAB. POLEWALI MANDAR SULAWESI BARAT
71 31 GABRIEL ARON THEODOROES L 11 SMA KATOLIK RAJAWALI KOTA MAKASSAR SULAWESI SELATAN
72 33 RAHMAT ESAR L 9 SMP PESANTREN IMMIM MAKASSAR KOTA MAKASSAR SULAWESI SELATAN
73 64 ABDUL JALIL SADANA L 11 SMAN 2 TINGGIMONCONG KAB. GOWA SULAWESI SELATAN
74 1 YUSUF WILDAN AGUNG SANJAYA L 11 SMA AL-AZHAR MANDIRI PALU KOTA PALU SULAWESI TENGAH
75 3 WA ODE SELA SYAWEPAN P 11 SMAN 2 BAUBAU KOTA BAU-BAU SULAWESI TENGGARA
76 15 DANIEL KEVIN TUMIWA L 9 SMP ST. NIKOLAUS LOKON TOMOHON KOTA TOMOHON SULAWESI UTARA
77 1 ADRIAN RAMANDA L 10 SMAN 1 KOTA SOLOK KOTA SOLOK SUMATERA BARAT
78 6 JOHAN KURNIAWAN L 11 SMA XAVERIUS 1 KOTA PALEMBANG SUMATERA SELATAN
79 2 ANANDA KEVIN REFALDO SARIPUTRA L 11 SMA IGNATIUS GLOBAL SCHOOL KOTA PALEMBANG SUMATERA SELATAN
80 1 DAVID ANANDA KOLIN L 10 SMA IGANTIUS GLOBAL SCHOOL KOTA PALEMBANG SUMATERA SELATAN
81 64 KEVIN WINATA L 11 SMA TRI RATNA SIBOLGA KOTA SIBOLGA SUMATERA UTARA
82 107 ENRICO SAMUEL RUSLI L 10 SMA METHODIST 2 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
83 122 VICTOR VARIAN L 10 SMA SUTOMO 1 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
84 117 PANDU KRISTIAN PRAYOGA L 11 SMA METHODIST II KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
85 28 JEFF IVANOS GANA L 10 SMA SUTOMO 1 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
86 22 PANAWAR HASIBUAN L 11 MA SWASTA DARUL MURSYID KAB. TAPANULI SELATAN SUMATERA UTARA
87 4 SYAIPUL AMRI L 11 SMA UNGGULAN CT FOUNDATION KAB. DELI SERDANG SUMATERA UTARA
88 58 SASHIA T M SITORUS P 11 SMAN 2 BALIGE KAB. TOBA SAMOSIR SUMATERA UTARA

Cache Google tentang informasi ini juga dapat dilihat dari sumbernya di sini. Untuk kepastiannya boleh menunggu hasil resminya saja.

Untuk bidang yang lain, (Fisika, Kimia, Biologi, Ekonomi, Komputer, Astronomi, Kebumian, Geografi) harap menunggu info selanjutnya.

Untuk bidang Biologi menurut bocoran halus dari akun https://twitter.com/_TOBIers :
BOCORAN Komputer:




Bagikan di

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

 
Copyright © 2015-2016 Urip dot Info | Disain Template Oleh Herdiansyah Hamzah Dimodivikasi Urip.Info